баттхерт

5.12.2011 Раздел: Статьи

Все-таки у меня баттхерт нереальный. Ни один из моих родственников, знакомых, знакомых знакомых не голосовал за едро. И все равно они получили ровно столько, сколько надо было (больше 50ти могло вызвать бойню на улицах, так что пришлось потесниться. это компенсируется тем, что нарисовали ср 13 процентов, за них вообще никто не голосовал). Все эти карусели, открепительные, чечня, принуждение, еще какое-то наебалово. Анал какой-то. Блядь, еще 5 лет фурсенок, грызловых и прочих уебанов. За 5 лет уже совсем деградирует молодежь, медицина, промышленность, сельское хозяйство, регионы. Охуенчиком.


Причем бучи не будет. Потому что если бы объебали хоть одну нормальную партию - за неё бы может и вышел народ на улицы. А так все просто голосовали против жуликов и воров. И теперь сидят «ну, окау, че».

pss. Ближе к ночи отписались два знакомых - оба были наблюдателями от кпрф (скорее из принципа, чем за идею). Оба чела - очень серьезные парни. Бывший десантник и боец смешанных единоборств. У первого на участке 25 процентов набрало едро, у второго 26. Потому что они реально жестко работали. Разные концы Москвы есличо. Так что ни о каких 50 и речи быть не может (только в совсем уж глухих и тупых местах).

Комментарии: 24
Теги материала:

Если видео не загружается, то напишите об этом в комментариях плз
Интересные материалы по теме:

Комментарии


#1 24 марта 2012 санек
(+1)
меня больше интересует почему если сложить все проценты получится 115.35% откуда взялись 15.35% это что таджики голосавали
#2 14 апреля 2012 samokat666
(+1)
Надо революцию мутить, но очередную Россия, наверное не перенесёт!
#3 21 апреля 2012 MYCOP
(+1)
Я щас вылезу на БТР и сделаю революцию!Товарищи!Откуда у этих буржуев стока денег?!Сделаем всех равными и бедными!Ура товарищи!
#4 3 мая 2012 Евгений
(0)
"За 5 лет уже совсем деградирует молодежь"
давно ли идол маргинальной публики, пропагандирующий ублюдочность, стал таким сердобольным до будущего молодёжи... лицемер и популист.
#5 3 мая 2012 SiviTioN
(0)
Ндаааа. Знаете, что? Кстати я прекрасно понимаю что вы хотели класть большой и необъятно толстенный хер на мой комментарий, но мне реально П О Х У Й. Похуй просто окончательно и бесповоротно. Я работаю грузчиком в каком-то анальном городе под названием Майкоп (Между прочим это тебе не хуй собачий, а СТОЛИЦА (да да) республики Адыгея). Зарплата моя составляет 12000р в месяц (очень нихуёвая для нашего населённого пункта) и то только потому, что ебашить тут нужно по сменно (смена 12 часов), 15 смен в месяц (половина из них ночные), и конечно же есть перерыв на обед (20 минут), и перекуры (5 мин, раз в 2 часа).
Так вот знаете что? У меня просто нет времени гнобить гос-во, Путина, или кого бы то ни было, в свои 20 Я работаю, Я получаю высшее образование, Я делаю фундамент для своей будущей жизни. А вы просто от безделья (делать вам больше нехуй)сидите и осуждаете всё вокруг, с тщетными попытками как либо повлиять на окружающий мир.
П.С.Кстати жизнь прекрасна, как не крути winked
#6 10 мая 2012 Путешественница
(0)
Хорошо, что мнения грузчиков никогда и никого не интересовали.
#7 14 мая 2012 Товарищ Комрад
(0)
Бредятина, конечно, форменная... И грузчиков тоже никто не слушает... Только Вам, дорогая моя сраная интеллигенция, не приходило в голову, что без пролетариата (ака грузчики) вам не выжить в этой жизни? И это я вам говорю как представитель этой самой сраной интеллигенции (программист, 40 тыс в месяц), работающий в уютном офисе, поёбывающий секретаршу боса и имеющий счастье (или не счастье, мне как-то похуй) называться офисным планктоном. И не приходило ли вам в голову, уважаемая зассанная интеллигенция, что если бы товарищ Ленин (хочется назвать уебаном, но воздержусь) не задвигал речи на броневиках, а работал на том же самом сраном складе, то страна наша могла бы развиваться спокойно, целый век нашей истории не был бы просран веселыми гопниками типа Сталина (я твоя труба шатал), жили бы мы сейчас мирно и сыто, а вот такой хуйни просто не было бы в природе? Мужик русский (пролетариат) всегда голову поднять сможет, если ебать будут пытаться во все щели, а вот о революциях только тупые уебаны задвигать могут. Так и кого тогда слушать? Дядю Вову и дядю Диму, которые себе ебальники отожрали (найдите старые записи с их рожами и сравните с нынешними, и не говорите, что только я вижу, что сейчас рожи стали шире в диаметре) или простого парня, который работает, учится и строит себе основу для будущей жизни? А вообще, идите вы все на хуй, да и я пойду туда же.
#8 15 мая 2012 Путешественница
(0)
Мнением интеллигенции (программист, 40 тыс в месяц), посещающей сайты для детей, тоже никто и никогда не интересовался.
#9 26 мая 2012 Охуенно
(0)
Да что вы ребята все ж мы люди, я всегда вам говорю. На крайняк говном вымажемся - никто трогать не будет.(школьник,поебываю училку географии)
#10 31 мая 2012 Максим Мара
(0)
а я ебнутый параноик, поебываю свою руку ни где не работаю, смотрю парнуху, а еще у нас отключили горячую воду и я уже полторы недели не мылся, а дрочу по два три раза в день. Мне кажется я не отношусь ни к интеллигенции ни к быдло грузчикам. Мне кажется меня вообще не существует... а пахать на дядю я не хочу, и вообще я ни чего нехочу ибо не вижу я ни в чем смысла, радости, счастья. Ах да, за последний месяц я сменил уже 5 работ, потому что везде в начальстве сидят долбоебы, а я не хочу терпеть долбоебов. Почему я должен терпеть долбоебов? я бы уже давно застрелился, да пушки нет... приходится дрочить.
#11 31 мая 2012 SS
(0)
Многие знают видео блоггера, игрового обозревателя, телеведущего и икону многих людей Илью Меддисона, который завоевал интернет пространство тем, что вывернув всё дерьмо Рунета наружу. Но забыв о том, что дерьмо воняет и марает, сам с ног до головы весь измарался в нём. Не так давно в интернете поползли слухи, что Илья Меддисон не традиционной сексуальной ориентации, а если быть точнее, то приверженец однополой любви. Эта новость просто взорвала интернет. Многие пытаются в это не верить, говорят что «Мэдисон нормальный пацан» а некоторые индивидуумы только рады, что в их нем братстве пополнялись ряды, но факт остаётся фактом. Мы нашли человека, который знал Илью с самых юных лет и он решил с нами встретиться и поделится информацией, но с условием, что мы не будем называть его имени. Допустим этого человека, зовут Руслан.
#12 31 мая 2012 SS
(0)
Цитата « Я знаю Илью уже давно и до 15 лет у Ильи не проявлялась влечение к мужскому полу. Но в 15 лет у него поменялось мировоззрение, когда с ним произошёл тот случай за гаражами. Его изнасиловал бомж педофил, причём самым жёстким образом. После этого ужасного случая Илья Меддисон полгода восстанавливался у детского психолога. А когда восстановился, то начал проявлять интерес к мужским гениталиям, он мог говорить о них часами напролёт, делал фигурки пенисов из пластилина и играл с ними. Многие из нашего двора помнят, как он прилепил искусственный член (страпон) себе на нос и бегал по двору, пугал бабок у подъезда. В 18 лет у него был серьёзный, сексуальный опыт с мужчиной, который продлился где-то полгода. Поле этого у него ещё были увлечения парнями, но тут уже сказать мало что могу, так как Илья переехал на другое место жительства.»
#13 31 мая 2012 SS
(0)
Руслан, а что вы можете сказать по поводу того, что в данный момент Илья встречается с девушкой Ксюшей. Может его увлечение мужским полом было временно и сейчас он вернулся в нормальное состояние и стал гетеросексуальным?
Цитата « Всё возможно, но поверить в то, что Илья Меддисон стал гетеросексуальным, я не могу. Зная Илью и его обожание к мужским членам, я думаю вряд-ли он бы смог прожить без них. А девушка Ксюша скорей всего транссексуалка и член у неё имеется.» Да , тут и не по споришь . Так тщательно скрывал Илья своё прошлое, ему уже даже поверили, но правда всегда всплывает неожиданным образом и не всегда она положительно влияет на будущее! Илья, Илья, а мы тебе верили…
#14 16 июня 2012 Чаёк
(0)
Пфф! Ребят, вот что касается Путина и ЕДРА, про них всё понятно, они всех заебали, но пришёл бы к власти Жирик какой-нибудь или там Зюганов, вот что бы тогда было со страной? Вы говорите что нужна революция?! Ха! У Росси уже был такой опыт и мы все прекрасно знаем чем это закончилось. Одна хуйня сменяется другой ещё более неведомой и дичайшей. Не гавкайте, шавки ебучие, заебали!
А что касается нетрадиционной ориентации Ильи и того события которое имело место быть(или не имело место, доказательств что-то не особо видно) - так это во-первых личное дело каждого, а во-вторых если событие это произошло - у любого крыша поедет после такого...
#15 18 июня 2012 Ловекрафт
(0)
Мэдд, как предлагаешь бороться с деградацией?
Не малая часть твоей аудитории как раз лица не достигшие 18, школьники. Думаю, что ты мог бы на них повлиять.
#16 27 июля 2012 ктоо-то
(0)
народ который пишет типо "забейте на путина(и прочих) говорю вам честно-
вы долбаёбы!
например по вашему почему почему началась 2 чеченская компания-
чисто чтоб отвлечь народ и создать ему врага
или же я тоже долбаёб
#17 9 августа 2012 Xander81
(0)
Я вот согласен с Чайком. Ведь вместо путина на выборах мог победить Сотона! Представляете что бы было со страной если победил Сотона! Я не представляю, но думаю что путин лучше Сотоны. Может не намного но тучно лучше.
#18 23 сентября 2012 Ловекрафт
(0)
кстати забыл сказать что мне 14
#19 23 сентября 2012 Ловекрафт
(0)
повлияй на меня, Мэд, заебал! а то всё только свою ксюху трахаешь feel
#20 23 сентября 2012 Xander81
(0)
ктоо-то, да, чувак, ты долбоеб
#21 28 октября 2012 pozitiv4ik
(0)
http://vk.com/games_chaynik
Молодая группа с обзорами и графити на игровую тематику, заходи не пожалеешь!) winked да я спамлю, но по другому я не могу пропиарить recourse
#22 27 апреля 2015 vld
(0)
Как весело все это читать спустя три года. А в стране действительно не оч, мягко говоря, а главное, все с упорством, достойным лучшего применения, весело и с ура-патриотизмом катится вниз. Хотя казалось бы, куда ещё ниже?
Удивительно, но даже внешние угрозы оказались неспособны консолидировать, обновить, привести в чувство наши властные элиты. Мы продолжаем расходовать ещё не до конца растраченный советский потенциал с небольшой долей накоплений нулевых годов, а в условиях современной международной обстановки, делаем это в разы быстрее. Сколько нам осталось? Образование уже убито, малый бизнес задушен, промышленность и сельское хозяйство еле держатся на инъекциях.
От аппарата требуются решительные действия, не только от главного его звена, но от всего аппарата. На деле, эффективность предельно мала. Мы сейчас похожи на автомобиль, с заправленным топливным баком, опытным водителем, но дерьмовым двигателем, системой управления, дырявыми колёсами, ехавшим до этого с горки, а сейчас встретивший подъем. И подъем этот мне видится неосуществимым.
Есть конечно какие-то оазисы, где вроде как все нормик, что-то делается, что-то улучшается. Но на фоне общего обвала эти "оазисы" кажутся последними оплотами цивилизации после ядерной войны. Шанс, что из них что-то вырастет ужасающе мал.
К чему я веду? По большому счету, ни к чему. Все равно это никто не читает. Просто я в растерянности. Поэтому, наверно, этот пост несколько сумбурен. Все настолько безрадостно, и настолко беспросветно, что шок от этой ситуации парализует. Я шкальник-выпускник, просто не представляю, в какой стране я буду жить и как все это можно исправить. И этот извечный вопрос "что делать?" терзает меня как никогда. Думаю, не меня одного.
#23 27 апреля 2015 vld
(0)
То самое чувство, когда не понимаешь, зачем ты что-то сделал. Для кого ты это писал, я образца 30 минут назад?
Но раз тут никого нет, можно ещё какую-нибудь хренотень запилить и никто ничего не скажет. Это же так, мать твою, весело, правда?
Вообще, да, осознание того, что какие-то твои мысли лежат на всеобщем обозрении, но при этом скрытые, немного тешат твою скучную, унылую душонку, признай.
Ну, да, возможно. Возможно ещё то, что я не совсем психически здоров. Все-таки общаться с самим собой в комментариях к статье трехгодичной давности - явно не та черта, которую можно приписать адекватному
Адекватному? То есть ты хочешь быть "адекватным"? Сейчас? В две тысяча пятнадцатом году от Рождества Христова? От Рождества Иисуса? Мне кажется, он родился 2015 лет назад не для того, чтобы, будучи адекватным, ты ещё быстрей пришёл к осознанию необходимости самоубийства. Твоя возможно шизофрения спасает тебя.
Ну, окс, утомил. Что делать то?
Во-первых, иди спать. Во-вторых, подумай над тем, что можно сделать на руинах? На самого ннеприглядного вида руинах?
Эм... Ну, Карфаген так и не возродился. Скорей всего ничего.
Вот именно, ничего. Что означает то, что вряд ли кто-то доведет страну до окончательных руин. Всегда есть что-то, что способно возродить. Если конечно, страна разрушена изнутри.
Ну, допустим, это что-то есть. Но сумеем ли мы выделить возможность, время, для реализации этого чего-то? Для возрождения, взращивания ростков всегда нужна ограда и сила её коконтролирующая. Останеься ли эта ограда и сила?
Что ж, этот вопрос также ключевой. К чему мы пришли? Необходимо прорабатывать две основных линии
линии: основы возрождения и сохранение охранительной силы. Реализация должна проходить с минимальными жертвами, новых потрясений мы не выдержим: прошлое столетие было слишком затратным.
Думай.
#24 27 апреля 2015 vld
(0)
Бля, лол, что за пиздец. Нахрена это тут писать?
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация
Twitter
Наша кнопка

Код нашей кнопки:

MADDYSON.RU - сайт Ильи Мэддисона
© Copyright, Maddyson.ru - Видеоблог и официальный сайт Ильи Мэддисона (Maddyson)
Обзоры игр, обзоры фильмов, скетчи. Ваши публикации
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной гиперссылки.

Сайт размещен у Inferno Solutions