FIFA 2013 продолжает почивать на лаврах самого популярного симулятора современности

1.04.2013 Раздел: Статьи » Игры

Симулятор FIFA 2013 продолжает оставаться на вершине успеха, сообщает портал Мegaobzor.com. В подтверждение популярности игры, журналисты приводят результаты статистики запросов "Гугла" и "Яндекса", гласящие о нескольких сотен тысяч копий симулятора, сделанных пользователями за последнее время. 


Эксперты портала прогнозируют дальнейшее увеличение популярности обсуждаемого проекта, аргументируя свою точку зрения тем, что со времени официального анонса двадцатой версии FIFA не прошло и года.

Популярности игры не повредило даже отсутствие игры на андроид платформе, в результате чего поклонники FIFA 2013 вынуждены приобретать гаджеты под управлением iOS, на которой спортивный симулятор доступен едва ли не с момента релиза.

В этой связи изначальный отказ разработчиков использовать для популяризации своего детища платформу Android выглядит явным упущением. Сплетники не устают утверждать, что именно Apple, из желания досадить своему главному конкуренту, "взбаламутила" Electronic Arts. И действительно, миллионы владельцев смартфонов и планшетов от конкурентов "яблочников" остались без самого интересного симулятора современности.

Кстати, спустя неполный месяц после релиза FIFA 2013 из уст представителей EA прозвучало признание о сожалении "в связи с допущенной ошибкой" и заверения о готовности начать разработку Android-версии игры. Ожидалось, что новинка вот-вот появится, однако на дворе уже 2013-ый, а футбольный симулятор FIFA 2013 для аппаратов под управлением Android-а всё никак не наблюдается, сетуют поклонники проекта.

Комментарии: 0
Теги материала:

Если видео не загружается, то напишите об этом в комментариях плз
Интересные материалы по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация
Twitter
Наша кнопка

Код нашей кнопки:

MADDYSON.RU - сайт Ильи Мэддисона
© Copyright, Maddyson.ru - Видеоблог и официальный сайт Ильи Мэддисона (Maddyson)
Обзоры игр, обзоры фильмов, скетчи. Ваши публикации
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной гиперссылки.

Сайт размещен у Inferno Solutions