Михалков окончательно достал

26.05.2011 Раздел: Статьи

Посмотрел «Цитадель» и имею сказать:

Никита Сергеевич Бесогон, когда-то Вы были хорошим русским режиссёром... Как Вы правильно сказали в фильме «Двенадцать»: «Русский офицер бывшим не бывает», но вот хороший режиссёр бывшим бывает вполне. Да, Вы сняли «Родню» с Великой Мордюковой, Вы сняли «Свой среди чужих», но это было давно, сейчас же Вы снимаете кино, где Сталина душат, окуная лицом в торт, где главный герой носит перчатку, украденную им у Фредди Крюггера, а самолёты сбиваются православными самонаводящимися молитвами.

Если бы Вы заявили заранее, что снимаете комедийную пародию на «Штрафбат», заказав сюжет у больных кащенской психиатрической больницы, то претензий к Вам бы не было. Действительно, «Утомленные солнцем» 2-3 напоминают психически больную шизофреническую версию «Бесславных ублюдков»... кстати, мне кажется, что Вы обиделись на Тарантино, за то, что тот своим «Криминальным чтивом» увёл у вас золотую пальмовую ветвь, и решили доказать ему, что можете круче. Мол «Бесславные ублюдки», но с лицом Сталина в торту. Кстати, название «бесславные ублюдки» весьма подходит к Вашему фильму, вы реально решили наше недавнее прошлое наполнить сплошь именно бесславными ублюдками: пьяными генералами-садистами, маньяками-НКВДэшниками и прочими.


Никита Сергеевич, я не знаю, может Вам лично ЦРУ заплатило за этот фильм? Потому что снимать такую антирусскую русофобскую хрень смог бы и не каждый радикальный либерал-прозападник. Вам не стыдно-то так очернять память нашего государства? Хотя... тенденция развития Вашей личности такова... Вы из красного патриота как бы «эволюционировали» в белого «патриота» (причём основной «скачок эволюции» пришёлся почему-то ровно на развал советского союза), Вы пролучили Оскар за поливание грязью Сталина, то есть за проведение информационной войны против России.

Вот вы верующий якобы человек... Должны знать известную народную православную поговорку: «Когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума». По-моему Бог наказал Вас очень сильно. Если вы не лижущий жопу власти и либерально-демократической русофобской общественности коньюктурщик, то значит именно человек, лишённой Богом разума, и, наверное, лишённый не только за грех езды с мигалкой. Вы кричите матом в своих интервью (кстати, для православного человека это грех), упоминаете Диброва, трахающего козу на красной площади... Нда, Никита Сергеевич, впору же идти к психиатору. Или на обряд экзорцизма в Свято-Троицеву Сергиеву Лавру, там из вас изгонят миллион бесов, хотя конечно вы и сами можете их из себя изгнать, вы же бесогон...

Для полноты картины, я вспоминаю момент, когда лимоновцы возмущались Вашей поддержкой Ельцина, и один из них кинул в вас яйцом, так вы сказали охранникам держать его, а сами залупили по парнишке ногой с оттяжки. Бить скрученного охранниками человека, который в открытую высказывает свою позицию, - это сильно. Достойно Великого русского режиссёра, воистину достойно. Наверное, вы выгнали из него беса. Удачи, Никита Сергеевич.

Комментарии: 7
Теги материала:

Если видео не загружается, то напишите об этом в комментариях плз
Интересные материалы по теме:

Комментарии


#1 16 марта 2012 Raven
(0)
Правильно. Задолбал онуже портить хороший советский фильм. Испоганил его, да ещё и сам снялся в роли "супермена"
#2 24 марта 2012 санек
(0)
помоему михалков с ума сошел или просто хочет грести бабло и не напрягатся
#3 8 августа 2012 Barkirvik
(0)
Как яростно все цепляются за российские фильмы, и прощают все , что только можно придумать голливуду.
#4 23 сентября 2012 Chitai_biboran
(0)
чё, илюх, когда с михалком махаться-то будешь? а то всё только пиздишь и пиздишь..
#5 21 октября 2012 VeksZ
(0)
Жаль что Михалков не Уве Болл..а то у многих к нему притензии накопились)
#6 4 ноября 2012 Disel
(0)
михалков конь ебаный , обычно в его года по является старческий маразм , но у него еще хуже , по моему его диагнозу нет определения , сняв такую хуууууууууню ( утом. солн.2) , меня удивило как многие гости(актеры , певцы и д.р. мишура ), с премьера этого фильма ,почти его расхваливали ))))))))))))))
P.S. михалков ты мудак , когда ты сдохнешь , и перестанешь , позорить себя , наше кино , отмытые деньги в могилу не унесешь :-)
#7 11 декабря 2012 ubix
(0)
Мед, для контраста, хорошо было-бы сделать обзор сразу на 2 фильма.
"Свой среди чужих" и "Жмурки" (второй не так замылен, как последние высеры бесогона).
Думаю, поводов подколоть †всевышнего† будет предостаточно, плюс просветишь свою публику. Ведь мало кто моложе 16 смотрел удачные работы сабжа.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация
Twitter
Наша кнопка

Код нашей кнопки:

MADDYSON.RU - сайт Ильи Мэддисона
© Copyright, Maddyson.ru - Видеоблог и официальный сайт Ильи Мэддисона (Maddyson)
Обзоры игр, обзоры фильмов, скетчи. Ваши публикации
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной гиперссылки.

Сайт размещен у Inferno Solutions